Малоэтажное строительство

дома из бруса и сибита

Мы предлагаем

Хочу построить!

Вы можете оставить заявку online. Заполните форму ниже и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Строим дом!
Строим баню!
Ставим фундамент
Ставим забор
Делаем внутреннюю отделку

Наши проекты

Монтаж пластиковых окон, дверей

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ пластиковых окон.

Какими бы качественными не были окна, неграмотный монтаж может все испортить. При выполнении нашими  мастерами  большого  количества заказов, мы даем 100% гарантию, что окна будут установлены качественно и профессионально с соблюдением технологии монтажа. Мы не оставляем после себя недочетов: выполняем все работы аккуратно - от демонтажа старых рам до декоративной отделки.Покупка нового окна для своего дома или квартиры - это лишь полдела. Не менее важно выполнить грамотный , качественный  монтаж   пластиковых окон Если Вы находитесь на территории Новосибирска или области, то любые вопросы, связанные с установкой оконных конструкций, для Вас решит  наша компания. Любая установка конструкции начинается с предварительных замеров оконного проема. Все необходимые измерения выполняются специально подготовленным сотрудником нашей компании, выезжающим к Вам перед монтажом металлопластиковых окон.

Вторым этапом является снятие старых оконных конструкций. Для этого не нужны собственные усилия: все работы быстро и аккуратно производятся нашими специалистами.Наконец, последний этап - это проведение самого монтажа пластиковых окон. В нашей компании  для этого, не потребуется  много времени, а результат будет отвечать всем Вашим требованиям.Наши специалисты всегда придерживаются необходимых правил и требований, соблюдение которых обеспечивает высокое качество работы:

  • 1. это тщательность замеров с точностью до миллиметров. Только так можно достичь необходимого уровня шумоизоляции и герметичности, которые заявлены изготовителем;
  • 2. основой нашей работы является точное соблюдение инструкций и классических правил монтажа металлопластиковых окон;
  • 3.для выполнения качественной работы нам не обойтись без применения профессиональных навыков.
  • Как заказать наши услуги. Если Вы являетесь жителем Новосибирска или области то наша компания станет для Вас самым удобным партнером. Нашим специалистам не составит труда приехать в любую точку города или области, чтобы произвести измерения и посоветовать лучшее решение для Вашего дома. Доставка и монтаж пластиковых окон также не заставят себя ждать. С нами всегда можно предварительно проконсультироваться по телефону по любым вопросам.